Жители четырех районов Челябинска могут увидеть в своих квартирах «цветную» воду
Жителей четырех районов Челябинска - Центрального, Ленинского, Тракторозаводского и Калининского - предупредили о возможном изменении цвета воды в их квартирах в ближайшие дни.
Как напомнили в пресс-службе мэрии, возможное изменение цвета воды связано с ремонтными работами на очистных сооружениях водоснабжения и строительством станции ультрафиолетового обеззараживания в столице Южного Урала, что может влиять на цвет воды в жилищах горожан весь май.
Сегодня, десятого мая, работы ведутся на водоводе, питающем четыре вышеназванных района. Цвет воды в домах, расположенных на их территории, может измениться в период с 11 по 13 мая.
В течение одного-двух дней после переключения ситуация, как правило, стабилизируется.
Комментарии 0
Новости по теме вода
-
Жители посёлка Джабык целый год сидят без воды05 июля 2025, 10:03
-
Вода в Советском и Ленинском районах Челябинска может окраситься в ярко-зелёный07 апреля 2025, 17:01
-
Два дома в Советском районе остались без воды07 декабря 2024, 10:34
-
Вода в челябинском поселке может позеленеть26 ноября 2024, 17:09
-
Челябинцев из трех районов предупредили о возможном изменении цвета воды в домах20 октября 2023, 16:08