Полицейские и ФСБ в Южноуральске задержали двух наркосбытчиков
В Челябинской области в Южноуральске при досмотре у мужчины и женщины обнаружили 350 граммов мефедрона.
Ранее судимого 38-летнего мужчину и 47-летнюю женщину задержали во время раскладки наркотика тайникам. При обследовании местности, полицейским удалось определить еще 12 тайников.
«В ходе обыска у задержанного также были обнаружены весы и изолента различных расцветок для упаковки новых партий зелья. Установлено, что задержанные являлись курьерами одного из незаконных интернет-магазинов. Изъятый наркотик планировался к сбыту при помощи интернет-ресурсов», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по части третьей статьи 30, по части четвертой статьи 228.1 УК РФ. Фигуранты арестованы.
-
В Челябинске поймали двух наркосбытчиц16 апреля 2026, 10:30
-
На окраине Златоуста поймали сбытчиков мефедрона (ВИДЕО)14 августа 2025, 10:06
-
Полицейские ликвидировали в Челябинске наркопритон16 мая 2025, 11:13
-
В Челябинске задержали распространителей сильнейшего наркотика07 мая 2025, 10:45
-
Полицейские и ФСБ в Южноуральске задержали двух наркосбытчиков19 февраля 2025, 12:44