Яндекс.Метрика

Ашинский район выдвигает кандидатов

Фото Ашинский район выдвигает кандидатов

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» специалист по связям с общественностью ОАО «Ашинский металлургический завод» Зоя Григорьева, 13 марта 2011 года жители двух избирательных округов Аши номер четыре и номер шесть примут участие в довыборах в представительный орган Ашинского муниципального района. По данным районной избирательной комиссии, на сегодняшний день выдвинулось  четыре кандидата. Среди них представители партии «Единая Россия» и самовыдвиженцы.

По избирательному округу номер четыре - избирательные участки в школах номер три и семь, а также в выставочном зале - выдвинулись заместитель директора дворца культуры ОАО «АМЗ» Андрей Дубынин и пенсионер Людмила Гаврилюк. По шестому избирательному округу - избирательные участки в школе номер девять, бывшее первой школе и дворце культуры металлургов — главный бухгалтер ОАО «АМЗ» Олег Шепелев и пенсионер Григорий Гарапутчик. В конце января пройдет регистрация кандидатов, где они получат удостоверения.

С момента выдвижения претенденты на депутатские кресла могут проводить собрания и встречи с избирателями, вести агитационную кампанию. Выступления кандидатов в средствах массовой информации начнутся с 12 февраля.

 

Комментарии 0
    Новости по теме Единая Россия