И снова пропутинский митинг - и снова за стабильную Россию
Планируется, что на митинге соберется около пяти тысяч человек. «О своем желании принять участие в акции уже заявили ЧМК, Челябинский электрометаллургический завод, Челябинский трубопрокатный завод, ЧТЗ-Уралтрак, учителя, воспитатели и представители студенческой молодежи Челябинска.
На митинг также намерены приехать работники предприятий и сотрудники организаций из городов и районов области», - рассказали агентству "Урал-пресс-информ" организаторы акции.
Участники митинга придут на площадь Ярославского у оперного театра с лозунгами «За стабильную, свободную и справедливую Россию». Они готовы публично обозначить свою позицию в строительстве эффективного социального государства.
В Курганской, Свердловской и Тюменской областях Уральского федерального округа намечается проведение подобных акций, но нигде их организаторами не выступили региональные профсоюзы. Митинг начнется в 16 часов на площади Ярославского в Челябинске.
-
Военкор Юрий Котенок призвал Владимира Путина вернуть Сергея Суровикина на СВО10 апреля 2025, 13:00
-
«Русская машина»: мировой рекорд Александра Овечкина стал феноменом современного спорта07 апреля 2025, 15:34
-
Куйвашев подал в отставку, врио Свердловской области назначен Денис Паслер27 марта 2025, 11:09
-
Алексей Текслер поздравил Ирину Гехт с новым назначением19 марта 2025, 09:42
-
Тезисы телефонного разговора Владимира Путина с Президентом США Дональдом Трампом19 марта 2025, 01:11