Яндекс.Метрика

Кадровые перестановки в администрации Коркинского района – перемены начнутся с полковника

Фото Кадровые перестановки в администрации Коркинского района – перемены начнутся с полковника

Как рассказал агентству «Урал-пресс-информ» глава Коркинского района Геннадий Усенко, 50-летний Сергей Комаров до настоящего момента руководил отделом внутренних дел Коркинского района. «Он увольняется из полиции в связи с выходом на пенсию и уже с 20 мая приступит к новым обязанностям на посту первого заместителя главы, - уточнил Геннадий Николаевич. - Сергей Комаров имеет большой стаж работы, хорошо знает район». Напомним, в конце прошлого года этот пост по согласованию сторон покинул Владимир Шукаев. С этого момента и до настоящего времени обязанности первого зама временно исполнял 65-летний Олег Новицкий –помощник главы района.

А профессиональный военный, подполковник в запасе Олег Новицкий со следующей недели будет работать заместителем главы района по социальным вопросам. Нынешний зам по социалке 57-летний Виктор Филиппов, имеющий медицинское образование и проработавший в здравоохранении почти четверть века, займет должность управляющего делами администрации района. Он сменит на этом посту Екатерину Нечаеву. Она в свою очередь перейдет на работу директором школы №10. Это учебное заведение стало знаменитым благодаря «мясным биточкам со стеклом», которыми в школьной столовой покормили учеников. Но, как заверил Геннадий Усенко, смена руководства не связана с этим ЧП. Действующий директор школы увольняется по собственному желанию.

Геннадий Николаевич также опроверг информацию о том, что кадровые перестановки в администрации связаны с усилением контроля за процессом переселения жителей из аварийных домов прибортовой зоны угольного разреза «Коркинский».

Комментарии 0
    Новости по теме Геннадий Усенко