Яндекс.Метрика

Неверов – Аристову: Если ты мужик - держи слово. Для тебя эта дверь на железяку с мотором - семечки, а для человека - это жизнь

Фото Неверов – Аристову: Если ты мужик - держи слово. Для тебя эта дверь на железяку с мотором - семечки, а для человека - это жизнь

[title]

Напомним, 2 февраля 2016 года в Челябинске водитель отечественного автомобиля Владислав Кантемиров выехал на перекресток на красный сигнал светофора и врезался в «Роллс-Ройс» стоимостью 20 миллионов рублей. После аварии Александр Аристов встретился с Владиславом Кантемировым и на камеры пообещал простить виновника. Но через несколько месяцев Кантемирову пришла повестка в суд. ЧЭМК, на балансе которого находится автомобиль, планирует взыскать с виновника 3,4 миллиона рублей (первоначально сумма была 5,2 миллиона).

[title]

«Неужели самому Аристову не противно? Пожал руку парню, на камеры великодушно заявил, что претензий нет, «что с него взять?». Если ты мужик - держи слово, - прокомментировал на своей странице в соцсети Сергей Неверов. - Для тебя эта дверь на железяку с мотором - семечки, а для человека - это жизнь».

Как уже сообщало агентство, накануне, 22 июня, Ленинский районный суд Челябинска провел первое заседание по рассмотрению иска ЧЭМК в Кантемирову. Рабочий рассказал, что у него нет денег на то, чтобы возместить ущерб за разбитую дверь дорогой иномарки. Квартиру, в которой он проживает с мамой и братом, он продать не может. Остается одно – продать почку. Только и это не покроет всех затрат.

На ЧЭМК считают, что Александр Аристов простил по человечески виновника аварии. А все остальное решает суд.

Комментарии 0
    Новости по теме Александр Аристов