Яндекс.Метрика
  • Политика

Прокурор Челябинска Сергей Лежников готовится к переводу по службе

Фото Прокурор Челябинска Сергей Лежников готовится к переводу по службе

Эту информацию агентству «Урал-пресс-информ» подтвердили в пресс-службе областной прокуратуры. Собеседник агентства отметил, что в настоящее время неизвестно, был ли подписан приказ о переводе Сергея Лежникова в Генеральной прокуратуре Российской Федерации.

По сведениям информированного источника, на должность прокурора Челябинска претендует руководитель прокуратуры по Курчатовскому району города Игорь Трошкин. Напомним, что он возглавил районное отделение прокуратуры в сентябре прошлого года. До этого он работал в Управлении федеральной службы налоговой полиции, а также в подразделениях Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области.

До назначения в прокуратуру Курчатовского района Игорь Трошкин трудился в областном ведомстве в должности прокурора отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства, прав и свобод граждан, а также управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры.

Добавим, что в настоящее время прокуратуру Кургана возглавляет Андрей Оборок, который был назначен на данную должность из Шадринского межрайонного отдела еще в 2006 году.

Комментарии 0
    Новости по теме Генпрокуратура РФ