В Магнитогорске определен день выборов
Связано это с тем, что два депутата МГСД, Марина Шеметова и Евгений Тарасов, сложили свои полномочия. Марина Шеметова избрана депутатом Законодательного Собрания Челябинской области, а Евгений Тарасов утверждён на должность главы администрации Озерского городского округа.
Новым в нынешней избирательной кампании стало то, что впервые полномочия окружных избирательных комиссий возложены на горизбирком. Это поможет обеспечить более качественное общение с кандидатами в депутаты.
Утвержден развернутый календарный план работы городской избирательной комиссии и график её работы. Причём теперь избирком будет работать и в вечернее время. Так что с любым вопросом обратиться сюда станет удобнее, сообщает пресс-служба МГСД.
Комментарии 0
Новости по теме Магнитогорское городское Собрание депутатов
-
Депутаты Магнитогорска утвердили Реестр наказов жителей30 октября 2026, 13:15
-
Депутаты Магнитогорска передали помещение «Славянам»29 октября 2026, 16:17
-
В Магнитогорске продлили льготы банщикам29 октября 2026, 13:35
-
Депутаты Магнитогорска помогают растить здоровое будущее28 октября 2026, 12:05
-
Сергей Бердников единогласно избран главой Магнитогорска на третий срок27 октября 2026, 18:31