Яндекс.Метрика

Челябинец осужден за сбыт марихуаны и гашиша в особо крупном размере

Фото Челябинец осужден за сбыт  марихуаны и гашиша в особо крупном размере

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении Генеральной прокуратуры РФ по УрФО, прокуратурой Калининского района Челябинска во взаимодействии с районным УВД и Управлением по контролю за оборотом наркотиков по Челябинской области принимаются меры по изобличению лиц, занимающихся незаконным сбытом наркотических средств.
Сбывая наркотические средства, наркодельцы причиняют обществу не только высокий нравственный вред, но и ставят в опасность жизнь и здоровье граждан.
Так, прокуратурой Калининского района Челябинска поддержано государственное обвинение в Федеральном суде района в отношении местного жителя, который незаконно сбыл 130 граммов марихуаны, а также незаконно хранил в своей квартире один килограмм 730 граммов марихуаны и 6,20 грамма гашиша в целях дальнейшего сбыта.
Приговором Калининского районного суда десятого октября 2007 года он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью третьей статьи 30 пунктом «г», частью третьей статьи 228-1 УК РФ и ему назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы, без штрафа, с содержанием в исправительной колонии строгого режима.

Комментарии 0