Челябинка обвиняется в убийстве свекрови
В ходе предварительного следствия установлено, что вечером седьмого декабря прошлого года между обвиняемой и ее 59-летней свекровью, проживающими совместно в одной квартире, произошел конфликт на бытовой почве, в ходе которого сноха задушила мать мужа.
В ходе предварительного следствия в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении с учетом ее личностных характеристик и наличия малолетнего ребенка.
Следствием собрана достаточная доказательная база, уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает следственное управление следственного комитета России по Челябинской области.
Комментарии 0
Новости по теме убийство
-
В Челябинске раскрыли убийство, совершённое 27 лет назад01 октября 2026, 17:44
-
Челябинец забил до смерти вдову своего отца29 сентября 2026, 13:02
-
В Миассе ранее судимая за убийство пенсионерка зарезала «молодого» сожителя в пьяной ссоре14 сентября 2026, 11:27
-
В Златоусте перед судом предстанет участник вооружённого нападения: расследование завершено03 сентября 2026, 16:14
-
Через 26 лет: в Челябинской области полицейские задержали подозреваемого в убийстве27 августа 2026, 11:04