Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Челябинку, приковавшую себя к прокуратуре, пришла поддержать «племянница американского посла»

Фото Челябинку, приковавшую себя к прокуратуре, пришла поддержать «племянница американского посла»

Инцидент, после которого женщина заявила об избиении полицейскими, произошел около девяти месяцев назад. Челябинка в неадекватном состоянии устроила дебош в одном из супермаркетов города – женщина кидалась с кулаками на покупателей. Прибывшие сотрудники ЧОПа вызвали полицию, после чего бунтарка была доставлена в райотдел. Когда женщина вышла оттуда, она заявила, что сотрудники полиции ее якобы избили. В итоге в возбуждении уголовного дела было отказано.

«Сейчас по данному делу проводится дополнительная проверка. Женщина еще накануне обзвонила СМИ и заявила, что устроит акцию возле областной прокуратуры. Поэтому мы знали, что она придет», - рассказала корреспонденту «Урал-пресс-информ» старший помощник прокурора Челябинской области Наталья Мамаева.

Со слов очевидцев, женщина, как и ее подруга, вела себя неадекватно, визжала и скандалила. «К ней вышел наш руководитель, приезжали сотрудники полиции. Ей предлагали пройти в кабинет, поговорить, выслушать ее жалобу. Она никуда не пошла, кричала, что ее опять будут бить», - пояснила Наталья Мамаева.

После того, как наручники сняли, женщина, постояв немного, ушла.

Комментарии 0
    Новости по теме прокуратура Челябинской области