Фильм ужасов: вместе с пшеницей в зерновоз загрузили труп
Как рассказал корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» заместитель руководителя следственного отдела по Троицку Евгений Горбанев, происшествие случилось в минувшую пятницу, 28 сентября. Задохнувшегося мужчину обнаружили работники сельхозпредприятия «Силач». «Незадолго его позвали на помощь в починке механизма, с помощью которого зерно пересыпается из хранилища в машину. Однако мужчина отказался участвовать в ремонте, но спустя некоторое время все же решил попробовать свои силы», – добавил Евгений Горбанев.
После того, как механизм вновь заработал, наконец началась пересыпка зерна, но вместе с ним в машину выпал и труп мужчины. Согласно заключению экспертов его смерть наступила в результате механической асфиксии.
По словам Евгения Горбанева, в настоящее время по факту случившегося начата доследственная проверка на предмет выявления признаков, предусмотренных ст.143 УК РФ (Нарушение правил охраны труда). По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
-
Жительница Челябинской области мешала задержанию мужа, устроившего поножовщину26 июня 2017, 14:20
-
В Челябинске разыскивают убийцу12 августа 2016, 12:21
-
В Красноармейском районе повесился 15-летний подросток18 апреля 2016, 13:21
-
В «Парковом» убили женщину в собственной квартире18 января 2016, 13:13
-
В Сатке девушка нанесла знакомому смертельный ножевой удар26 августа 2015, 17:43