Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске разыскивают убийцу

Фото В Челябинске разыскивают убийцу

По факту случившегося возбуждено дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Как сообщили агентству «Урал-пресс-инфрорм» в СУ СКР по Челябинской области, потасовка произошла 4 июня около развлекательного клуба «Галактика развлечений».  «В ходе конфликта неизвестный мужчина нанес не менее одного удара в область лица потерпевшего, в результате чего потерпевший на некоторое время потерял сознание и упал на асфальто-бетонное покрытие прилегающей территории развлекательного клуба, причинив себе травму головы. По прошествии некоторого времени потерпевший пришел в себя и отправился к себе домой, где в последствии был обнаружен мертвым», - сообщает ведомство.

Мужчина, который нанес потерпевшему удар по голове и скрылся с места происшествия, до сих пор не установлен.

«Известно, что мужчина был в компании двух молодых людей, по внешним признакам похожими друг на друга (возможно братья), ростом около 170 сантиметров, возрастом 25-27 лет, с темными волосами средней длины, худощавого телосложения, без особых примет», - поясняет ведомство.

Мужчина, который нанес удар потерпевшему, выглядел следующим образом: плотного телосложения, ростом около 185 сантиметров, возрастом 25-29 лет, лицо округлое, волосы русые. Особые приметы: носит бороду длинною около 10 сантиметров, русого цвета.

Лиц, располагающих какой-либо информацией, просят сообщить следователю следственного отдела по Курчатовскому району города Челябинск Панову по телефону 8(351)281-45-98(96) либо 02.

Похожий случай произошел в Челябинске возле бара «Топка». Там, в ходе драки, от полученной травмы скончался болельщик «Трактора» Виталий Спиридонов.

Комментарии 0
    Новости по теме розыск убийцы