Отец двух детей в Челябинске надругался над 13-летней девочкой в лифте

Фото  Отец двух детей в Челябинске надругался над 13-летней девочкой в лифте

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» старший помощник руководителя следственного управления СКР области Владимир Шишков, инцидент произошел вчера, 17 декабря, днем в одном из подъездов дома в Ленинском районе города. Незнакомец увидел на улице девочку и проследовал за ней в подъезд, где и надругался над ребенком.

По подозрению в данном преступлении задержан 42-летний местный житель. Известно, что он женат и у него двое детей.

Мужчина  подозревается в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении обвинения. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Комментарии 0