Яндекс.Метрика

Пешеходы Челябинска провоцируют ДТП

Фото Пешеходы Челябинска провоцируют ДТП

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ГИБДД по Челябинску, в Металлургическом районе на автодороге Северный Луч , 23-летний водитель, управляя автомобилям ГАЗ 3021, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате происшествия 56-летний мужчина с закрытой черепно-мозговой травмой проходит амбулаторное лечение.

В Металлургическом районе на улице Сталеваров 19-летний водитель, управляя автомобилем «ДЕУ-НЕКСИЯ» совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал мужчина пенсионного возраста, с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и многочисленными ушибами он доставлен в больницу.

В Тракторозаводском районе на проспекте Ленина, 21-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2109, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал 44-летний мужчина с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и многочисленными ушибами он доставлен в больницу.

В Калининском районе на проспекте победы 49-летний водитель, управляя ВАЗ 2106, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате дорожно-транспортного происшествия многочисленные ушибы и ссадины получила находящаяся в алкогольном опьянении 49 летняя женщина.

Комментарии 0