Яндекс.Метрика

Полицейские Челябинска организовали операцию по поиску пропавшей студентки

Фото Полицейские Челябинска организовали операцию по поиску пропавшей студентки
ГУ МВД России по Челябинской области

Полицейские Челябинска организовали поисковую операцию, чтобы найти пропавшую девушку 17-ти лет, которая утром десятого марта ушла на учебу в техникум и домой не вернулась.

Ушла Светлана из дома на улице Днепропетровской, до места учебы на Ворошилова она не дошла. Сообщение об исчезновении студентки поступило в отдел полиции «Советский» УМВД России по городу Челябинску вечером десятого марта.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, сотрудники полиции незамедлительно приступили к поискам, начали устанавливать связи девушки и круг знакомых, чтобы определить ее возможное местонахождение.

Днем субботы, 11 марта, девушка вышла с родителями на связь и сообщила, что не знает точно своего местонахождения, но вокруг нее находится лес.

Полицейские незамедлительно выдвинулись на поиски, разослали ориентировки в ближайшие к городскому бору отделы полиции, привлекли к поиску сотрудников МЧС и волонтеров.

В общей сложности в поисковой операции было задействовано около 150 человек, которые вели поиски как в составе пеших патрулей, так и на снегоходах.

Вечером субботы в лесу, недалеко от улицы Худяков, Светлану нашли волонтеры.

У девушки имелись признаки переохлаждения, ее передали бригаде скорой помощи.

Комментарии 0
    Новости по теме Полиция Челябинска