Яндекс.Метрика

Шестиклассница погибла под колесами «Мерседеса» в Агаповском районе

Фото Шестиклассница погибла под колесами «Мерседеса» в Агаповском районе

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области, группа детей возвращалась домой в поселок Ржевский после купания в водохранилище по обочине дороги, огороженной отбойником. Внезапно одна из девочек решила перебежать на противоположную сторону  дороги, не убедившись в безопасности. Ехавший в это время по трассе водитель Mercedes-Benz, 1958 года рождения с 37-летним водительским стажем не сумел избежать наезда.

От полученных травм ребенок скончался в больнице, не приходя в сознание. По факту ДТП проводится проверка, идет опрос свидетелей, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее, 29 июня, в Челябинске в аварии тяжело пострадала девочка 2015 года рождения. В 22.45 автомобиля ВАЗ-2114 1995 года рождения, двигаясь по тротуару на улице Молодогвардейцев, сбил коляску с грудным ребенком и скрылся с места происшествия, но уже через час был задержан.Пострадавший ребенок с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и травмой шейного отдела позвоночника госпитализирован.

Комментарии 0
    Новости по теме ГИБДД по Челябинской области