Яндекс.Метрика

Следователи проведут проверку по факту гибели выпавшей из окна девочки в Челябинске

Фото Следователи проведут проверку по факту гибели выпавшей из окна девочки в Челябинске

Четырехлетняя девочка выпала из окна многоэтажного дома в Ленинском районе Челябинска. Ребенок погиб. Проводится доследственная проверка.

Как сообщил руководитель пресс-службы СУ СКР по Челябинской области, 11 мая около одного из многоэтажных домов в Ленинском районе было обнаружено тело четырехлетней девочки. По предварительным данным, малышка выпала из окна квартиры, расположенной на третьем этаже. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Как сообщают очевидцы, девочка была дома с бабушкой. Женщина решила помыть окна и ненадолго отвлеклась. Малышка забралась на подоконник и облокотилась на москитную сетку. Ненадежное препятствие не выдержало и ребенок выпал из окна и погиб.

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" руководитель следственного отдела по Ленинскому району Челябинска Константин Правосудов, по факту гибели ребенка проводится доследственная проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Комментарии 0
    Новости по теме гибель детей