В Челябинске грузовая «Газель» насмерть сбила сидящего на проезжей части мужчину
Водитель 1989-го года рождения, управляя грузовым автомобилем «Газель», сбил пешехода, сидевшего на проезжей части. В результате ДТП мужчина 1979-го года рождения от полученных травм скончался на месте.
Материал по данному дорожно-транспортному происшествию передан в следственное управление при ГУ МВД по Челябинской области.
Всего за прошедшие сутки в Челябинске зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых девять человек получили ранения, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ГИБДД города.
Комментарии 0
Новости по теме ГИБДД
-
Патруль, мотоциклы и примерка формы: автоинспекторы поздравили юных челябинцев01 июня 2026, 10:46
-
Челябинский бизнесмен попался на даче взятки сотруднику ГИБДД за покровительство04 мая 2026, 10:22
-
Пойманных на дороге должников заставили уплатить суммарно 1,6 миллиона рублей12 сентября 2025, 11:56
-
Угодившая в ДТП автоледи из Хабаровска поблагодарила за помощь кусинских инспекторов ДПС15 мая 2025, 14:36
-
СК опубликовал новое видео задержания экс-главы ГИБДД Челябинска Александра Гайде15 мая 2025, 12:43