Яндекс.Метрика

В Челябинске найден возможный убийца женщины, голову которой нашли в пакете

Фото В Челябинске найден возможный убийца женщины, голову которой нашли в пакете

Как ранее писало агентство «Урал-пресс-информ», страшная находка валялась на обочине проезжей части по улице Куйбышева и вечером 6 июня была обнаружена прохожими.

Позднее удалось установить, что останки принадлежали 70-летней пенсионерке. Личность погибшей выяснить на тот момент не удалось.

Как сегодня, 20 июня, сообщил корреспонденту  агентства "Урал-пресс-информ" руководитель следственного отдела по Курчатовскому району Челябинска СУ СКР по Челябинской области Игорь Митрохин, установлена личность подозреваемого – это безработный 55-летний мужчина, внешность которого очень схожа с фотороботом преступника. По предварительной информации, гражданин – родной сын убитой. Предполагаемого убийцу следователям удалось найти при поддержке оперативников органов внутренних дел.

Мужчина показал силовикам место нахождения остальных частей тела погибшей – останки были спрятаны на территории садов.

«Сейчас решается вопрос о направлении его на судебно-психиатрическую экспертизу, – добавляет Игорь Митрохин. – Курчатовский районный суд сегодня должен рассмотреть наше ходатайство о принудительном помещении подозреваемого в психиатрический стационар».

Комментарии 0
    Новости по теме Следственный комитет