Яндекс.Метрика

В Челябинске по собственной вине пострадал мужчина-пешеход и его месячная дочка

Фото В Челябинске по собственной вине пострадал мужчина-пешеход и его месячная дочка

В результате ДТП мужчина 1974-го года рождения и его ребенок – девочка, которой еще нет и месяца, получили травмы. У отца сотрясение головного мозга и ушиб колена, у малышки - ушиб мягких тканей лица.
Автомобилем «Дэу» управляла женщина 1960-го года рождения. Она начала свое движение от перекрестка и увидела, как впереди из-за автомобиля на проезжую часть вышел мужчина с ребенком и женщина – его жена. Водитель применила экстренное торможение, но наезда не смогла избежать.
В этот же день, 16-го октября, в 10 часов 30 минут на улице Дзержинского, 99 водитель автомобиля ВАЗ-21102 сбил пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход – восьмилетняя девочка – была госпитализирована с ушибом коленного сустава. Автомобили в двух полосах стояли и пропускали пешеходов, тогда как водитель ВАЗ-21102 продолжал свое движение по третьей полосе.
За управлением автомобилем находился мужчина 1979-го года рождения, ранее в поле зрение Госавтоинспекции он не попадал, сообщает пресс-служба ГИБДД УВД по городу Челябинску.
Вчера, 17-го октября, в начале пятого утра на перекрестке проспекта Победы и улицы Молодогвардейцев водитель автомобиля «Форд» столкнулся с двигающимся впереди попутно автомобилем ВАЗ-2113. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Форд» и его пассажир (им назначено амбулаторное лечение). Водитель «Форда» – мужчина 1969-го года рождения – находился в состоянии опьянения. Теперь он лишится права управления транспортным средством, как минимум, на полтора года.
Всего за прошедшие трое суток в Челябинске было зарегистрировано 19 ДТП с 19-тью пострадавшими.

Комментарии 0