В Челябинске устанавливают личность погибшего, отрубленные руки которого найдены в мусорном баке

Фото В Челябинске устанавливают личность погибшего, отрубленные руки которого найдены в мусорном баке

«Во вторник около 19 часов во дворе дома №155А на улице Свободы жильцы обнаружили расчлененные верхние конечности. Одна из рук находилась в сумке, ее было хорошо видно. Вторую нашли в этом же баке, но уже после того как переворошили весь мусор», - сообщил корреспонденту агентства руководитель следственного отдела по Советскому району Евгений Мичурин.

В настоящее время правоохранительные органы устанавливают личность потерпевшего. Предположительно, руки принадлежали мужчине. Каких-либо ранений или травм на них кроме области членения не обнаружено.

По словам Евгения Мичурина, на левой конечности отсутствовала половина фаланги мизинца, а на правой – не было ногтевых фаланг указательного и безымянного пальцев. «Скорее всего, это результат давней травмы. Возможно, потерпевший являлся работником завода», - добавил руководитель отдела.

Сотрудники следствия просят горожан, которые располагают сведениями о безвестном исчезновении в последнее время кого-либо или же узнавших особые приметы, сообщить всю известную информацию по телефону 266-00-92.

По факту случившегося следственные органы возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (Убийство).

Комментарии 0
    Новости по теме следственный отдел