Яндекс.Метрика

В Челябинске задержан подозреваемый в убийстве двух мужчин

Фото В Челябинске задержан подозреваемый в убийстве двух мужчин

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе Росгвардии, на улице Константина Духова в пивной магазин зашли двое молодых людей с девушкой и двое ранее судимых мужчин. Между ними разгорелся конфликт, в ходе которого 45-летний мужчина ударил ножом 26-летнего парня.

При этом второй молодой человек пытаясь скрыться от агрессивного нападавшего, забежал в подъезд жилого дома, но тот, разбив оконный проем настиг 23-летнего парня и ударил его ножом. Прибывшая на место происшествия бригада скорой помощи констатировала смерть обоих потерпевших

С помощью местных жителей сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых, они были доставлены в отдел полиции «Тракторозаводский» для дальнейшего разбирательства.

Как уже сообщало агентство, по данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч.2 ст.105 УК РФ («Убийство»). Санкция данной части статьи предусматривает наказание в виде пожизненного лишения свободы.

Комментарии 0
    Новости по теме убийство