Яндекс.Метрика

В Челябинской области подросток признался милиции в сексуальном насилии над ребенком

Фото В Челябинской области подросток признался милиции в сексуальном насилии над ребенком

Дело было возбуждено на основании заявления жителя региона о том, что в начале августа 2010-го года на улице в отношении его 12-летнего сына были совершены насильственные действия сексуального характера.
По результатам доследственной проверки по указанному сообщению следователем следственного отдела 17-го сентября было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «б» части четвертой статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетнего).
Следствием установлено, что в начале августа 2010-го года в дневное время 14-летний подросток «препроводил» малолетнего потерпевшего в район города, скрытый кустарником, где, высказывая угрозы применения насилия, совершил в отношении потерпевшего насильственные действия сексуального характера.
Подозреваемый в совершении преступления подросток 17-го сентября обратился в следственный отдел с явкой с повинной.
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательств. Ход и результаты расследования поставлены на контроль в следственном управлении следственного комитета по Челябинской области.

Комментарии 0