Яндекс.Метрика

В Челябинской области произошло 22 ДТП за сутки, трое погибших

Фото В Челябинской области произошло 22 ДТП за сутки, трое погибших

В Златоусте в 19 часов 30 минут на проспекте Победы, 9 водитель автомашины «Рено Меган» совершил наезд на пешехода, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП погибла женщина 1949-го года рождения. Водитель 1965-го года рождения ранее привлекался к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения 17 раз, в том числе и за непредоставление преимущества пешеходам.

В Копейске в поселке Старокамышинск в 23 часа пять минут по улице Ушакова, 3 водитель автомобиля ВАЗ-2114 совершил наезд на пешехода, находившегося на проезжей части. Пешеход 1962-го года рождения погиб.

Сотрудниками Госавтоинспекции за прошедшие сутки были найдены три автомобиля и возвращены владельцам. Так, в Челябинске сотрудники ДПС остановили автомобиль ВАЗ-2105, водитель которого не имел при себе документов. Водитель и четверо его пассажиров были доставлены в отдел милиции, в ходе разбирательства граждане дали признательные показания, что угнали автомобиль. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД ГУВД по Челябинской области.

Комментарии 0