В Челябинской области в выходные дни огонь унес жизни двух человек

Фото В Челябинской области в выходные дни огонь унес жизни двух человек

Так, 11-го апреля, ночью в поселке Спасский Верхнеуральского района по улице Южной в результате неосторожного обращения с огнем при курении погиб мужчина 1959 года рождения, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Установлено, что накануне пожара он с друзьями употреблял алкогольные напитки. Пожар произошел в частном жилом доме. В настоящее время по факту возгорания проводится проверка, материальный ущерб устанавливается.
В этот же день в Златоусте по улице 6-ой Нижневокзальной в результате неосторожного обращения с огнем погиб мужчина, личность которого устанавливается. Пожар произошел в бытовом помещении. По данному факту также проводится проверка и устанавливается материальный ущерб.
В минувшую пятницу, девятого апреля, произошел серьезный пожар в городе Катав-Ивановск по улице Подлесной, сообщение о котором поступило на пульт «ЕДДС-01» в 19 часов 17 минут. По прибытии к месту вызова пожарных подразделений веранда частного жилого дома и надворные постройки были охвачены огнем. При тушении пожара и проведении аварийно-спасательных работ из зоны воздействия опасных факторов пожара были эвакуированы пострадавшие: хозяйка дома 1963-го года рождения и её сожитель-ровесник. Они отравились продуктами горения и получили ожоги различной степени тяжести. Сейчас их состояние оценивается как удовлетворительное, сообщает пресс-центр ГУ МЧС России по Челябинской области.

Комментарии 0