В Челябинской области за выходные на пожарах погибло пять человек
Так, в минувшую пятницу, четвертого февраля, в Златоусте в результате неосторожного обращения с огнем отравился продуктами горения на пожаре 52-летний местный житель.
Вчера, шестого января, утром на пульт «01» пожарной части № 67 Агаповского района поступило сообщение о возгорании во времянке. Прибывшие огнеборцы обнаружили в горящем жилище бездыханное тело 64-летнего мужчины. По предварительной версии, возгорание произошло из-за неосторожности при курении.
В Копейске произошел пожар в жилом доме. В результате пожара пострадал 28-летний молодой человек, получивший термический ожог обеих рук, лица первой-второй-третьей степени десяти процентов поверхности тела. Пострадавший госпитализирован в городскую больницу Копейска (состояние средней тяжести). По предварительной версии, пожар произошел в результате неосторожного обращения с огнем.
Пятого февраля в Златоусте в результате пожара пострадал 54-летний мужчина, получивший ожог третьей степени правой голени девяти процентов тела. Мужчина госпитализирован в городскую больницу. По предварительной версии, пожар произошел в результате неосторожности при курении, сообщает пресс-центр ГУ МЧС России по Челябинской области.
-
В Магнитогорске проверили готовность к пожароопасному сезону26 апреля 2026, 17:41
-
В посёлке Увельский вспыхнул частный дом, в Троицке – хозпостройки20 апреля 2026, 10:07
-
МЧС Челябинской области усилило борьбу с палом травы16 апреля 2026, 13:23
-
В Агаповском округе собственник дачного участка устроил пожар при сжигании мусора02 апреля 2026, 13:40
-
Челябинская область готовится к пожароопасному сезону: 5 тысяч человек и новая техника13 марта 2026, 13:57