Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинской области за выходные на пожарах погибло пять человек

Фото В Челябинской области за выходные на пожарах погибло пять человек

Так, в минувшую пятницу, четвертого февраля, в Златоусте в результате неосторожного обращения с огнем отравился продуктами горения на пожаре 52-летний местный житель.

Вчера, шестого января, утром на пульт «01» пожарной части № 67 Агаповского района поступило сообщение о возгорании во времянке. Прибывшие огнеборцы обнаружили в горящем жилище бездыханное тело 64-летнего мужчины. По предварительной версии, возгорание произошло из-за неосторожности при курении.

В Копейске произошел пожар в жилом доме. В результате пожара пострадал 28-летний молодой человек, получивший термический ожог обеих рук, лица первой-второй-третьей степени десяти процентов поверхности тела. Пострадавший госпитализирован в городскую больницу Копейска (состояние средней тяжести). По предварительной версии, пожар произошел в результате неосторожного обращения с огнем.

Пятого февраля в Златоусте в результате пожара пострадал 54-летний мужчина, получивший ожог третьей степени правой голени девяти процентов тела. Мужчина госпитализирован в городскую больницу. По предварительной версии, пожар произошел в результате неосторожности при курении, сообщает пресс-центр ГУ МЧС России по Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме Пожары