Яндекс.Метрика

В Челябинской сауне банька по-черному – с нигерийками

Фото В Челябинской сауне банька по-черному – с нигерийками

Как сообщили в пресс-службе Тракторозаводского районного суда, сотрудники полиции во время оперативно-профилактического мероприятия «Нелегал-2012» задержали в сауне «Люкс» двух нигериек, которые занимались там проституцией.

Одна из женщин приехала в Россию в поисках работы четыре года назад. В Челябинске она находится всего около двух недель.

Ее напарница пояснила сотрудникам полиции, что проживает в России около года. Примерно два месяца назад в поисках работы приехала в Челябинск.

Обе женщины не вставали на миграционный учет.

Трудоустроиться они не смогли, так как не имеют документов и проживают в городе без регистрации. Из-за отсутствия денег они также не могут вернуться к себе на родину.

Суд посчитал, что вина гражданок Республики Нигерия в нарушении правил въезда, режима проживания на территории России и миграционного учета полностью доказана.

В связи с тем, что у задержанных не имеется документов, удостоверяющих личность, суд посчитал целесообразным поместить их в спецприемник для лиц, арестованных в административном порядке до их выдворения за пределы России.

Постановление не вступило в законную силу и может быть обжаловано участниками процесса в Челябинский областной суд.

Комментарии 0
    Новости по теме полиция