В Еткульском районе произошло ДТП с погибшим и четырьмя пострадавшими
В Еткульском районе Челябинской области сегодня, 24 июня, в ДТП на третьем километре автодороги Еткуль – Селезян – Шатрово – Луговой погиб человек, четверо - получили травмы.
Авария со смертельным исходом произошла в 19 часов 10 минут. Девушка за рулем «Peugeot 307», выезжая со второстепенной дороги, не уступила ехавшей по главной дороге иномарке «Porsche Panamera», за рулем которой находился молодой человек 1993 года рождения.
В результате столкновения легковушек пассажир «Peugeot 307», мужчина 20-30 лет, погиб от полученных травм на месте происшествия. Девушка-водитель и еще один ее пассажир, неустановленный мужчина 20-30 лет, получили травмы и были госпитализированы.
Также в аварии пострадали и были доставлены в больницу водитель «Porsche Panamera» и его пассажир, девушка 1997 года рождения, рассказали в региональной Госавтоинспекции.
-
В Челябинске в столкновении с автобусом погиб водитель питбайка30 июля 2026, 09:13
-
В Верхнеуральском округе насмерть разбился молодой автомобилист (ВИДЕО)24 июля 2026, 14:17
-
В Магнитогорске по вине бесправного водителя погиб 19-летний парень11 марта 2026, 10:37
-
Трагическое ДТП в Еткульском районе: погиб водитель ВАЗ29 ноября 2025, 20:29
-
В Сосновском районе в ДТП погибла женщина-водитель и пострадала пассажир10 ноября 2025, 10:57