В лесах Челябинской области заблудились две грибницы
11 сентября бойцы Усть-Катавского спасотряда областной службы совместно с пожарной частью Аши выезжали в лесной массив в район Киселевского ручья.
Две женщины с утра ушли в лес за грибами, но обратной дороги найти не смогли. По пути они разминулись и пошли в разные друг от друга стороны.
«Одна женщина вместе со своей собакой была выведена сотрудниками пожарной части. Выехав в лес на поиски второй потерявшейся, Усть-Катавские спасатели смогли сориентировать ее по телефону», - рассказали в пресс-центре поисково-спасательной службы Челябинской области.
В результате женщина благополучно вышла из лесного «плена».
Комментарии 0
Новости по теме Поисково-спасательная служба
-
Спасатели Челябинской области дважды выезжали на поиски женщин: одна найдена живой, другая погибла29 июня 2026, 10:21
-
На автодороге Бобровка – ГРЭС в Троицком районе автомобиль загорелся после удара о столб27 мая 2026, 12:00
-
В поле под Чебаркулём больше недели живёт породистая собака: местные опасаются, что её хозяин в беде24 февраля 2026, 13:30
-
Ушла в лес с мужчиной и не вернулась: под Миассом нашли тело пропавшей женщины24 февраля 2026, 12:30
-
Магнитогорцев просят не выходить ночью на улицы без крайней необходимости23 января 2026, 02:20