Яндекс.Метрика

В Магнитогорске водитель такси убил и ограбил пассажирку

Фото В  Магнитогорске водитель такси убил и ограбил пассажирку

Пострадавшая была обнаружена в 650-ти метрах от пересечения улиц Тевосяна и поселка Радужный в Орджоникидзевском районе Магнитки. Потерпевшая была доставлена в медучреждение, где скончалась.
Следствием установлено, что в ночь с шестого на седьмое ноября потерпевшая ушла из дома и не вернулась. В ходе допросов супруга, родственников и соседей удалось установить, что у нее похищены золотые украшения и сотовый телефон, местонахождение которого оперативным путем было установлено.
В результате успешного взаимодействия сотрудников уголовного розыска и должностных лиц следственного отдела, по подозрению в убийстве был задержан 26-летний местный житель Вячеслав Комаровский, работающий водителем такси. От Комаровского получена явка с повинной, в которой он сообщил о совершенном им преступлении.
В ходе дальнейшего следствия по уголовному делу установлено, что седьмого ноября около семи утра Комаровский приехал совместно с ранее незнакомой ему потерпевшей на место будущей трагедии, где решил причинить тяжкий вред здоровью женщины. Комаровский достал из багажника автомобиля обрезок полимерной водопроводной трубы и нанес им не менее восьми ударов по голове потерпевшей.
Комаровский задержан в порядке статьи 91 УПК РФ в качестве подозреваемого в совершении преступления. Как сообщает следственное управление следственного комитета при прокуратуре по Челябинской области, 13-го ноября ему предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Комментарии 0
    Новости по теме убийство