В жутком ДТП в Кунашакском районе погиб водитель ВАЗа, его машина превратилась в груду металла
На трассе в Кунашакском районе (Челябинская область) в жуткой аварии погиб водитель автомобиля ВАЗ-2107, после столкновения с иномаркой влетевший в опору электроосвещения.
Смертельное ДТП произошло в девятом часу вечера четвертого апреля на 65-м километре автодороги «Подъезд к Екатеринбургу».

По предварительной информации, водитель отечественного авто, мужчина 1961 года рождения, при развороте – запрещенном на данном участке – не пропустил ехавшую во встречном направлении иномарку «Вольво», совершив с ней столкновение, после чего ВАЗ отбросило на препятствие.
От полученных травм водитель ВАЗа скончался на месте происшествия (его машина превратилась в металлолом), остальные участники аварии не пострадали.
Как сообщает управление ГИБДД по Челябинской области, сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства смертельной аварии. Уже известно, что погибший – житель Кунашакского района. Водительский стаж у него приличный – с 2007 года. К административной ответственности за нарушения ПДД мужчина никогда не привлекался.
Автомобилем «Вольво» управлял житель Челябинска, 1979 года рождения, возвращавшийся домой из Екатеринбурга. Иномарку тоже изрядно помяло.
-
В Челябинске в столкновении с автобусом погиб водитель питбайка30 июля 2026, 09:13
-
В Верхнеуральском округе насмерть разбился молодой автомобилист (ВИДЕО)24 июля 2026, 14:17
-
В Магнитогорске по вине бесправного водителя погиб 19-летний парень11 марта 2026, 10:37
-
Трагическое ДТП в Еткульском районе: погиб водитель ВАЗ29 ноября 2025, 20:29
-
В Сосновском районе в ДТП погибла женщина-водитель и пострадала пассажир10 ноября 2025, 10:57