Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Златоустовский бизнесмен совершил самосожжение

Фото Златоустовский бизнесмен совершил самосожжение

«Сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера в 20.11 по местному времени. Прибыв на место происшествия, бригадой пожарных в одном из офисных помещений обнаружен труп мужчины. В результате возгорания повреждена отделка одного из помещений», - рассказал корреспонденту агентства старший дознаватель Златоустовского управления МЧС Роман Некрасов.

Пожар произошел в здании, расположенном на улице Шоссейной. В помещении  на первом этаже находятся офисы коммерческих организаций, а второй этаж занимает станция скорой помощи.

«В здании из-за небольшого взрыва выбило стекла в кабинете на первом этаже. Прибывшие на место пожарные обнаружили в горящем офисе тело 41-летнего мужчины - директора одной из фирм. Следователи предполагают, что это был суицид путем самосожжения: в помещении обнаружена канистра с бензином. К тому же есть очевидец, который видел, как погибший заходил в офис один», - рассказал заместитель руководителя следственного отдела по городу Златоуст Александр Лапков.

По предварительным данным мужчина сначала облил себя бензином, а после поджег. Однако следователи будут рассматривать и другие версии случившегося.

Комментарии 0
    Новости по теме пожар