Силовики задержали криминального авторитета Артака Варосяна

Фото Силовики задержали криминального авторитета Артака Варосяна

В Челябинской области сотрудники ФСБ, МВД и Росгвардии 26 ноября провели операцию против ОПГ «Артаковские».

Как стало известно агентству «Урал-пресс-информ» из собственных источников, сегодня, 26 ноября, силовики провели ряд следственных действий в отношении членов и лидера одной из межэтнических преступных группировок — так называемых «Артаковских». В ходе нее задержан предполагаемый лидер преступной группировки Артак Варосян.

В ходе обысков по местам жительства и деятельности фигурантов были обнаружены предметы, запрещённые к обороту, а также установлены факты деятельности, запрещённой на территории РФ.

В настоящее время проводятся мероприятия по установлению возможных коррупционных связей членов ОПГ в органах власти и правоохранительных структурах региона.

Комментарии 0
    Новости по теме ОПГ