Яндекс.Метрика
  • Спорт

Челябинск впервые принимает Чемпионат KFC

Фото Челябинск впервые принимает Чемпионат KFC

Почетными гостями большого футбольного праздника станут известные спортсмены и общественные деятели, активно поддерживающие развитие спорта в России.

В Челябинске Чемпионат проходит впервые. На поле выйдет более 50 команд, чтобы побороться за право представлять Челябинск на Суперфинале Чемпионата, который пройдет 4 июля в Москве. В турнире принимают участие футболисты от 14 до 16 лет.

Почетными гостями Чемпионата станут начальник управления физической культуры, спорта и туризма администрации Челябинска Евгений Иванов, бронзовый призёр Олимпийских игр, мастер спорта международного класса по конькобежному спорту Татьяна Сидорова, чемпион Европы, заслуженный мастер спорта по легкой атлетике Леонид Мосеев, президент Федерации спортивной борьбы России, мастер спорта СССР международного класса Владимир Григорьев, олимпийский чемпион, чемпион мира, заслуженный мастер спорта СССР по спортивной гимнастике Владимир Маркелов.

Болельщиков и игроков ждут уникальные мастер-классы от выдающихся футболистов, которые не только продемонстрируют базовые упражнения, но и поделятся секретами своего мастерства.

В течение всего дня гости Чемпионата смогут принять участие в футбольном турнире по бразильской системе в формате 3х3 в маленькие ворота. Создать команду можно будет прямо на месте. Победителей и самых ярких и активных игроков ждут памятные подарки. А также выступления команд по черлидингу, игровые зоны для детей, зажигательные миксы от диджея, розыгрыши памятных призов и подарков от организаторов.

Комментарии 0
    Новости по теме мини-футбол