Фото Челябинские боксеры завоевали полный комплект медалей на всероссийском турнире в Казани

В соревнованиях категории «А» участвовали 82 спортсмена из 20-ти команд. Они представляли десять регионов РФ. Гости из центра олимпийской подготовки по боксу Челябинской добыли «золото», «серебро» и «бронзу». Победителем турнира стал ученик заслуженного тренера России Александра Орлова Виталий Котов (75 килограммов). В этой же категории третье место занял Сергей Пикуль. Александр Миронов из Трехгорного (тренер Александр Попов) оказался вторым в весе свыше 91-го килограмма, сообщил агентству «Урал-пресс-информ» Валерий Китченко, пресс-служба федерации олимпийского бокса Челябинской области.