Челябинский «Трактор» вчера, 17-го октября, провел утреннюю тренировку, после которой отправился на второй большой выезд сезона. С 18-го по 22-е октября команда Валерия Белоусова сыграет три матча: в Мытищах с «Атлантом», в Нижнем Новгороде с «Торпедо» и в Ярославле с «Локомотивом».
В этих матчах главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов сможет задействовать 25 хоккеистов (двух вратарей, девять защитников и 14 нападающих).
Как сообщает пресс-служба ХК «Трактор», не поехали на выезд нападающие Алексей Тертышный, получивший травму колена в матче против «Барыса», а также вратарь Владислав Фокин, продолжающий восстанавливаться после серьезной травмы руки. Уже в Москве к команде присоединился новичок «Трактора» Александр Шинин, который может дебютировать в игре за челябинский клуб уже в матче против «Атланта».
В Москве «Трактор» разместился в гостинице «Ирис». Утром в день игры команда проведет традиционную предыгровую 45-минутную раскатку. Матч «Атлант» против «Трактора» начнется сегодня, 18-го октября, в 19 часов 30 минут по местному времени. Сразу после матча «Трактор» вылетит в Нижний Новгород, где разместиться в гостинице «Ока».
Вечером 19-го октября команда проведет полуторачасовую тренировку. Утром 20-го октября – традиционную предыгровую 45-минутную раскатку. Матч «Торпедо» vs «Трактор» начнется 20-го октября в 19 часов по местному времени. Сразу после матча «Трактор» вылетит в Ярославль, где разместится в гостинице «Святой Георгий».
Вечером 21-го октября команда проведет полуторачасовую тренировку. Утром 22-го октября проведут традиционную предыгровую 45-минутную раскатку. Матч «Локомотив» vs «Трактор» начнется 22-го октября в 19 часов по местному времени. Сразу после матча «Трактор» вылетит домой в Челябинск.