Яндекс.Метрика

Депутат Госдумы подаст пример южноуральцам

Фото Депутат Госдумы подаст пример южноуральцам

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе депутата, пробежка начнется в девять часов 40 минут утра от памятника Орленку, затем по улице Красной мимо Дворца пионеров и школьников имени Крупской, затем по Свердловскому проспекту мимо храма имени Александра Невского и завершится на месте старта - у памятника Орленку.
Бегущие намерены таким образом подать пример здорового образа жизни всем горожанам. К пробежке могут присоединиться журналисты и все желающие.
После бодрящего утреннего бега Максим Мищенко в течение полутора часов – с 11 часов 30 минут до 13 часов – будет принимать южноуральцев вЧелябинской региональной приемной председателя ВПП «Единая Россия» Владимира Путина.
.В 14 часов Максим Мищенко отправится с ознакомительным визитом в ряд лечебных учреждений Челябинска: детская городская поликлиника руководитель куратор федерального медицинского проекта посетит фельдшерско-акушерский пункт поселка Бутаки Сосновского района для знакомства с первичным звеном медицины в регионе.
По завершения визита в область Максим Мищенко встретится с председателем Законодательного Собрания Челябинской области, секретарем политсовета партии «Единая Россия» Владимиром Мякушем.
 

 

Комментарии 0
    Новости по теме Максим Мищенко