Машиностроители ОАО «АЗ «Урал» определили победителя летнего первенства по мини-футболу
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе массовых коммуникаций ОАО «Автомобильный завод «Урал», в первенстве, которое длилось полтора месяца, приняли участие 16 команд. В первой группе (подразделения с крупной численностью работающих) победителем стала команда Службы сервиса. В ее активе 22 зачетных очка. Второе место - у автосборочного производства (19 очков). «Бронза» - у представителей производства автокомпонентов (17 очков).
Во второй группе с 15 очками победила команда производства оснастки и инструмента. На втором месте – дирекция по экономике и финансам (13 очков). У дирекции по закупкам – третье место и 12 очков.
Результаты соревнований войдут в зачет комплексной рабочей спартакиады 2011 года.
Комментарии 0
Новости по теме мини-футбол
-
На Южном Урале открылась площадка для мини-футбола для незрячих спортсменов03 июля 2026, 13:54
-
Футбольный азарт и сила духа: в Челябинске стартовал турнир по мини-футболу в рамках Кубка полпреда УрФО30 июня 2026, 12:14
-
В Челябинской области стартуют студенческие соревнования по мини-футболу25 февраля 2026, 10:54
-
Проект ФОКа в Чебаркуле разработают за пять с половиной миллионов01 декабря 2025, 15:55
-
Еще восемь команд стали финалистами Кубка Заксобрания по мини-футболу14 июля 2025, 17:25