Яндекс.Метрика
  • Спорт

Михаил Юревич вручил ключи от машины победительнице мирового первенства по боксу

Фото Михаил Юревич вручил ключи от машины победительнице мирового первенства по боксу

Вручение приятного подарка состоялось в правительстве Челябинской области. «Победу девушки в таком серьезном виде спорта стоит оценить особо», - подчеркнул Михаил Юревич.

Новенький «Hyundai I30», предоставленный группой компаний «Автокомплекс «"Регинас», дожидался Анастасию в сквере. Представители компании красиво и стильно украсили машину надписями с фамилией победительницы первенства мира, боксерскими перчатками и воздушными шарами российского триколора. Как напоминает пресс-секретарь министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области Елена Ермолаева, компания «Регинас» неоднократно предоставляла спортсменам Челябинской области автомобили (Антон Васильев - гребля на байдарках и каноэ, команда по водному поло «Уралочка»).

Воспитаннице златоустовских тренеров Евгения Тарасова и Радика Сайфулина еще предстоит получить водительские права. В настоящее время юная хозяйка авто Настя начинает длительный отборочный и тренировочный период. Федерация бокса возлагает надежды на попадание спортсменки в олимпийскую сборную России (Лондон -2012).

Начальник ЮУЖД филиал «ОАО РЖД» Виктор Попов не остался в стороне от весомой победы спортсменки Челябинской области. Анастасия, как представитель спортивного общества «Локомотив», получила в подарок плазменный телевизор.

«Сегодня для спортсменов созданы все условия: хорошее финансирование, отличные стипендии и условия для тренировок, поездки на сборы и соревнования. От спортсменов ждем только высоких результатов, за подарками дело не встанет», - подчеркнул министр физической культуры, спорта и туризма Челябинской области Юрий Серебренников.

Комментарии 0
    Новости по теме бокс