Яндекс.Метрика
  • Спорт

На один день озерский снег стал горячим

Фото На один день озерский снег стал горячим

Фестиваль был организован общественной молодежной палатой Собрания депутатов и молодежным проектным центром «Рассвет» при активной поддержке администрации округа, озерского отделения партии «Единая Россия», дирекции реакторного завода ФГУП «ПО «Маяк» и ряда предприятий и организаций Озерска.

Участников и гостей фестиваля поприветствовали глава озерского городского округа Александр Калинин, представители администрации города и «Маяка». В частности генеральный директор производственного объединения «Маяк» Сергей Баранов в приветственной телеграмме отметил: «Это событие призвано привлечь увлеченных молодых людей к делу, которое им интересно, создав условия для самореализации. Производственное объединение «Маяк» оказывает поддержку и всегда с повышенным интересом относится к таким мероприятиям в Озерском городском округе и приветствует пропаганду здорового образа жизни».

Начался праздник экстремальных видов зимнего спорта с показательных выступлений профессиональных сноубордистов - они заставляли зрителей замирать и восхищаться мастерством и техникой катания на сноуборде. Также в программе фестиваля - «веселые старты» и снежный футбол, в которых участвовали школьники, студенты и молодые специалисты ФГУП ПО «Маяк».

Не позволяли скучать и мерзнуть озерчанам музыканты и танцевальные коллективы города.

На протяжении всего фестиваля отдыхающим в качестве бонуса был предложен совершенно бесплатно горячий чай, а вот алкоголь и табак были строго запрещены, потому что одной из идей праздника стала пропаганда здорового образа жизни.
Первый фестиваль получился динамичным, зажигательным и ярким и все присутствовавшие на нем выразили надежду, что такое полезное начинание превратится в добрую традицию Озерска, сообщает  информационная служба ФГУП «ПО «Маяк».

Комментарии 0
    Новости по теме ПО Маяк