Яндекс.Метрика
  • Спорт

Российский боксер разбил нос сопернику из Грузии

Фото Российский боксер разбил нос сопернику из Грузии

На счету этого опытного сорокалетнего боксера 16 побед, из них 12 нокаутом, 19 поражений, 1 ничья. Опыт челябинского боксера – 16 побед, из них пять нокаутом, 17 поражений.
Первые два раунда выигрывал Теймураз Кикилидзе, затем Артем Вычкин потихоньку освоился и начал боксировать увереннее, в шестом раунде немного разбил сопернику нос. Бой закончился на восьмом раунде. По единогласному решению судей, Артем Вычкин победил по очкам.
Также состоялось четыре ярких рейтинговых боя.
В весе 63,5 килограммов магнитогорец Сергей Малышев (профессиональный дебют) взял верх по очкам над челябинцем Ильей Гецем (1 бой, 1 победа).
В технический нокаут отправил Донер Рахматуллаев (3 победы, два нокаута, родом из Узбекистана, выступает за Челябинск) пермяка Эмина Алиева (3 победы, 5 поражений) – 57,1 килограмма.
В дебютном бою челябинец Сайфудин Барахоев победил во втором раунде нокаутом казахтанца Владимира Давыдова – 79,3 килограмма.
В четвертом рейтинговом бою челябинец Валерий Воложенин (2 победы, 1 нокаут) на четвертом по очкам выиграл у Владимира Чуклина из Нижнего Тагила. В первом, втором и третьем раундах челябинец несколько раз отправлял противника в нокдаун.
Традиционный организатор матчей по профессиональному боксу в Челябинске промоутерская компания «Пушка».

Комментарии 0