Сеничев и Губарев покинут ХК «Трактор»
Врио губернатора Алексей Текслер принял решение о кадровых перестановках в челябинском «Тракторе». Клуб покинут директор Иван Сеничев и генеральный менеджер Евгений Губарев.
Об этом исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Алексей Текслер заявил сегодня, четвертого апреля, на пресс-конференции для журналистов.
«Я переживаю за «Трактор» и делал это всегда, когда жил в Челябинске. Я уже определил куратора, который займется улучшением состояния клуба. Это Борис Видгоф. Ему предстоит проанализировать состояние команды. Также перед ним стоят задачи по выбору главного тренера и формированию команды», - отметил Текслер.
Также врио губернатора отметил, что в приоритете будет опора на воспитанников клуба, на южноуральцев.
«Надеюсь, в ближайшее время мы сможем подготовить команду к новому сезону. Задача, которая будет на сезон поставлена, будет амбициозной», - добавил Алексей Текслер.
Напомним, в этом сезоне «Трактор» вышел в плей-офф, но «вылетел» из него в первом же раунде, уступив лучшей команде Востока «Автомобилисту» из Екатеринбурга.
-
В структуре правительства Челябинской области новое назначение21 мая 2020, 16:44
-
В Челябинской области создают единый центр организации госзакупок26 марта 2020, 14:02
-
Новые назначения в правительстве Челябинской области20 января 2020, 14:17
-
Новый «разворот» Текслера13 января 2020, 12:47
-
Правительство Челябинской области создает новую структуру10 января 2020, 13:19
-
Алексей Текслер поздравил машиностроителей региона с профессиональным праздником27 сентября 2026, 15:45
-
В Челябинской области утверждён новый состав правительства (кто остался, ушел и пришел)24 сентября 2026, 00:01
-
Южноуральцам за заслуги в разных областях вручены государственные награды23 сентября 2026, 16:17
-
Елена Гагарина подарила Челябинску «Небесную лазурь»23 сентября 2026, 11:58
-
Алексей Текслер провёл личный приём южноуральцев в приёмной Владимира Путина18 сентября 2026, 17:29