Яндекс.Метрика

Сергей Гомоляко встретился с хоккеистом Войновым

Фото Сергей Гомоляко встретился с хоккеистом Войновым

«Мы встретились с Вячеславом Войновым. Разговор о будущем Славы в КХЛ состоялся на матче ЦСКА-СКА. Пока о каких-то конкретных итогах, как и о предметных решениях относительно продолжения карьеры Войнова в России говорить крайне преждевременно. Здесь нужно время», - цитирует Сергея Гомоляко пресс-служба «Трактора».

Как сообщало ранее агентство «Урал-пресс-информ», по возвращению в Россию Войнов заявлял, что хочет играть в команде, претендующей на Кубок Гагарина.

Вячеслав Войнов был арестован в США в ночь на 20 октября 2014 года по подозрению в бытовом насилии над своей супругой Мартой Варламовой. Вскоре Войнова отпустили под залог в 50 тысяч долларов. Сначала Марта заявляла, что муж ее не бил и произошла ошибка с полицией из-за незнания языка, однако затем изменила показания. В начале июля он был приговорен к 90-дневному тюремному сроку, а затем освобожден из тюрьмы в Сил-Бич условно-досрочно из-за хорошего поведения. Сразу после освобождения он вновь был взят под стражу. На этот раз миграционной службой Соединенных Штатов. Позже Войнов через своего адвоката заявил о желании вернуться в Россию.

Комментарии 0
    Новости по теме Вячеслав Войнов