Яндекс.Метрика

Вячеслав Войнов выбрал ХК СКА

Фото Вячеслав Войнов выбрал ХК СКА

«Войнов принял решение играть в хоккейном клубе СКА, потому что санкт-петербургский клуб будет бороться за Кубок Гагарина, что поможет игроку подготовиться к матчам за сборную России», - заявил Равиль Исхаков. - На данный момент генеральный менеджер СКА Андрей Точицкий находится в Челябинске и ведет переговоры с "Трактором" по поводу обмена прав на хоккеиста. Когда будут соблюдены эти условия (договорятся и с "Трактором", и с "Кингз"), Войнов сможет подписать контракт со СКА».

Как сообщало ранее агентство «Урал-пресс-информ», Вячеслав Войнов был арестован в США в ночь на 20 октября 2014 года по подозрению в бытовом насилии над своей супругой Мартой Варламовой. Недавно после громких разбирательств по делу, суда и тюрьмы он вернулся на родину.

Хоккеист встретился с губернатором Челябинской области и президентом «Трактора» Борисом Дубровским, который озвучил ему предложения клуба.

«Губернатор в среду на встрече с Войновым сделал хоккеисту очень достойное предложение. Сейчас слово за Вячеславом, он должен объявить, чего он хочет. Челябинск любит Войнова, Челябинск ждет его. Другой вопрос, что здесь, при принятии решения, включаются определенные личностные вещи. Сейчас нужно просто дождаться его ответа», - заявлял ранее председатель совета хоккейного клуба Иван Сеничев.

Комментарии 0
    Новости по теме Вячеслав Войнов