«Торпедо» проведет предпоследнюю домашнюю игру сезона

Фото «Торпедо» проведет предпоследнюю домашнюю игру сезона

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе автозавода, соперником «Торпедо» будет хорошо знакомый болельщикам копейский «Зенит-2-Кировец». В нынешнем сезоне команды встречались между собой четыре раза. В чемпионате Челябинской области «торпедовцы» выиграли со счетом 4:1 дома и 2:0 в гостях. Жребий свел команды в четвертьфинале кубка Челябинской области.
В первой встрече «Зенит-2-Кровец» одержал победу со счетом 2:0, однако в ответной игре «Торпедо» взяло убедительный реванш – 3:0 – и прошло в следующую стадию турнира. И вот – очередной поединок. Начало матча – в 17 часов.
В настоящий момент «торпедовцы» по-прежнему занимают вторую строчку в турнирной таблице. Теперь от лидера – ашинского «Металлурга» – миасскую команду отделяет 4 очка. Разрыв увеличился после гостевого поражения в Сатке, где «Торпедо» со счетом 1:3 уступило местному «Магнезиту». Судьба поединка была решена в концовке первого тайма, когда при счете 1:1 у миасской команды был удален с поля Дмитрий Икрин. Даже в меньшинстве «торпедовцы» продолжали атаковать, однако удача была на стороне хозяев. Гол у «Торпедо» – на счету ветерана команды Владимира Злобина.

Комментарии 0