"Трактор" не смог найти сил для гола "престижа" в Питере, "Металлург" приграл минчанам

Фото "Трактор" не смог найти сил для гола "престижа" в Питере,  "Металлург" приграл минчанам

В первом периоде счёт в матче с "Трактором" открыли хозяева льда. На 14 - ой минуте удалением Ника Бэйлена  воспользовался Илья Ковальчука - 1:0. Во второй двадцатиминутке  "Трактор" "рассыпался". Сначала Евгений Кетов потом Николай  Прохоркин  и Виктор Тихонов , по - сути,  ставят точку в матче - 4:0. Шайбы были заброшены менее, чем за 4 минуты.

Третий период был также не на стороне "Трактора". На экваторе двадцатиминутки Патрик Херсли забрасывает ещё одну шайбу в ворота челябинцев  - 5:0. На гол "престижа" "Трактора" не хватило. Последний раз в сухую челябинцы проигрывали питерцам  в 2013 году.

Магнитогорский "Металлург " сначала матча против минского  "Динамо" вёл в счёте - 0:3. Авторами заброшенных шайб стали: Ян Коварж,  Мэтт Эллисон, Ярослав Косов.  А потом хозяева льда перехватили  инициативу. Им хватило 10 минут, чтобы не только догнать магнитогорцев, но и выйти вперёд -4:3 за полторы минуты до окончания третьего периода. И потом снова пропустил - 5:3.