Яндекс.Метрика
  • Спорт

В Челябинске состоится турнир по дзюдо памяти Героя России Евгения Родионова

Фото В Челябинске состоится турнир по дзюдо памяти Героя России Евгения Родионова

Турнир проводится с целью военно-патриотического воспитания подрастающего поколения на примерах подвигов отважного земляка, популяризации и развития дзюдо в Челябинске, формирования привлекательного имиджа клубных первенств, дальнейшего развития форм и методов проведения клубных соревнований.
Организуют и проводят турнир челябинская региональная общественная организация участников боевых действий «Родина» и детский клуб дзюдо «Лион» при поддержке клуба матерей и вдов Героев России, управления образования Ленинского района Челябинска, детско-юношеского центра Ленинского района.
Свой вклад в проведение соревнований внесут ЧКПЗ, предприятия «Спецэнергомонтаж» и «СантехСистемыСервис», агенство недвижимости «Челстрой», мебельная компания «Домиано», Челябинский Государственный университет (ЧелГУ) и школа номер 68 имени Евгения Родионова.
Как сообщили корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» в организации «Родина», городской турнир по дзюдо состоится 8 ноября в 14 часов 30 минут во дворце спорта «Торпедо» ОАО «ЧКПЗ» по адресу Копейское шоссе, 5.
На турнир приглашаются родные и близкие Евгения Родионова, руководители органов власти Челябинска и Ленинского района, участники локальных войн и военных конфликтов, представители средств массовой информации.

Комментарии 0