Яндекс.Метрика

В Миассе пройдет областной Чемпионат по кабельному вейкборду

Фото В Миассе пройдет областной Чемпионат по кабельному вейкборду

Напомним, что вейк-клуб начал свою деятельность еще в далеком 2006 году. В настоящее время вейк-клуб «Мастер» - это место, где базируется одна из успешных российских школ вейкбординга. А все потому, что детская сборная команда клуба является действующим трехкратным чемпионом России по катерному вейкбордингу. Спортсмены, занимающиеся в «Мастере» — неоднократные победили Первенства России, призеры Чемпионата России и даже Кубка Мира. Пять воспитанников клуба входят в состав сборной России.

В 9 часов состоится сбор участников. В 11 часов - квалификационные заезды LCQ, в 14 часов - перерыв на обед, в 14 часов 30 минут - LCQ/финальные заезды, в 18-30 - церемония награждения.

На территории вейк-клуба все желающие могут разместиться в палатках. Для участников соревнований место под палатку предоставляется бесплатно. Стартовый взнос для участников: 500 рублей. Не подтвердившие участие райдеры к тренировкам и квалификации не допускаются. Регистрация открыта с 18 августа по 19 августа до 11 часов. Заявки принимаются на prowake@mail.ru. Подробности по тел.: +7(912)89-38-227. Карта проезда.

Комментарии 0
    Новости по теме вейкборд