В повторном матче «Белые медведи» обыграли «Сибирских снайперов»

Фото В повторном матче «Белые медведи» обыграли «Сибирских снайперов»

Днем ранее, седьмого ноября, челябинцы проиграли со счетом 4:2, а в повторной встрече нашей команде удалось взять реванш. По сравнению с первым матчем в составе «Белых медведей» случилось только одно изменение: место в воротах занял Василий Демченко, а Михаил Вишневецкий остался в запасе.

Первый период получился безголевым, зато во втором «Белые медведи» забросили три шайбы подряд за минуту. После такого провала «Сибирские снайперы» заменили вратаря – на лед вышел Олег Петров, который очень уверенно провел первую встречу. Это тренерское решение принесло хозяевам временный успех: во втором периоде «Снайперы» больше не пропускали, а нападающий Владимир Соболев даже сократил отставание в счете – гол «в раздевалку», на последней минуте периода, и счет 1:3. В третьей двадцатиминутке «Белые медведи» снова перехватили инициативу. Хозяева получили несколько удалений подряд, и одно из них реализовал Игорь Черкасов. Игра закончилась со счетом 1:4 – заслуженная победа «Белых медведей», сообщает пресс-служба челябинского хоккейного клуба «Трактор».